Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.


RockYou FXText - Get Your Own

Война за Трон

Объявление

Давным давно... Когда еще только начинал процветать 16-ый век, в глубине леса жила девушка в белом одиноком замке. Выходя на балкон по утрам, она всегда оглядывала этот прекрасный лесной простор, здесь царила зелень и свежий воздух, но одиночество с каждым днем губило ее... Девушка не могла ни с кем поговорить, поделится эмоциями... Через некоторое время она решила основать здесь город, небольшой, но гордый и величественный... И это у нее получилось. Через 15 лет в этих лесах слышался детский смех, звуки ударов молота и пение птиц... Здесь эта девушка стала первой покровительницей и нашла своего проявителя! Город рос, становился все краше и знаменитее, но с наступлением 19-ого века, никто не знал истинного наследника, правителя городом, он как бы испарился и пропал. Множество лже правителей претендовало на трон, но только у истинного был перстень, разбитый на две части - небесно-голубую и изумрудно-салатовую - что означало равенство двух кланов города "обрученных с ветром" и "дышащих землей", но с пропажей правителя и перстня кланы начали воевать за трон и власть. Обрученные с ветром могли управлять одним из факторов погоды а дышащие землей могли перевоплощаться в какое-либо животное. У каждого из жителей своя жизнь и своя история, но кто же будет править этим чудесным процветающим городом? А может истинный правитель это ты?
Free Music
Free Music
Free Music [b]Админы:Лакоста,Пенелопа,Скарлетт[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за Трон » Поля и Озёры » У реки Торестс


У реки Торестс

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Лакоста пррилетела сюда и сложила крылья,девушка посмотрела на закат и подул ветерок,шелохнув её волосы,она начала заходить в воду в одежде,сняв карсет,её чисто белый подол плать плыл на поверхности а Лакоста заходила всё дальше в глубь воды

0

2

пришол,сел у реки

0

3

Senzo
Лакоста увидела пришедшего юношу и сразу же опустиась под воду так что только её глаза и макушка были на поверхности

0

4

посмотрел на небо

0

5

Лакост подплыла ближе к камышам и захотела выбраца но увидела что рядом с юнешей лежат её карсет и плащь,девушка выплыла на берег и гордой походкой в белом платье пошла за остальной одеждой

0

6

Скарлетт кинулась вводу.Она нырнула и стала плавать...

0

7

SenZo увидел девушку идущюю к нему,он помотрел на землю и увидел чьито вещи,СэнЗо втал
Это твоё?

0

8

-Им...Да
Лакоста засмущалась и взяла протянутое вещи
-Спасибо
Девушка села на песок и устремила лицо к солнцу

0

9

посмотрел на воду
Где же моя сестра?-пробормотал парень

0

10

Скарлетт вышла из воды и увидела свою сестру и какого-то парня.
- Хм...
Она тихо прошла за куст и затаившись там стала наблюдать.
Хоть бы не заметили...

0

11

Senzo
-Ты тут кого-то ждешь?И...кто ты?
Лакоста недоумевающе посмотрела на незнакомца

0

12

Я Сензо!Ищю свою сестру.

0

13

Senzo
-А...Сензо...Я слышала о тебе,ты из обручённых с ветром и претендуешь на трон...
Не буду ему говорить что я его враг...даже не знаю почему

0

14

Да это так.А ты откуда?-поинтересовался парень

Отредактировано Senzo (2007-06-27 18:02:37)

0

15

-Senzo
-А...А..Я...живу в городе,Я Лакоста

0

16

Приятно познакомится!Я пойду в город.Ещё увидемся!-Сензо пошол в город.

0

17

Скарлетт спокойно вышла из-за кустов и направилась к сестре как ни в чём небывало и будто ничего не видела...

0

18

Лакоста посмотрела вслед уходящему парню к которому она начала питеть симпатию и бухнулась на песок

0

19

Скарлетт улыбнувшись подошла с Лакосте.
- Привет снова!
Она махнула ей рукой и поправив подол платья прошла дальше.

0

20

Мрак сел возле дерева и достав кинжал поматрел на него пять минут и положив обратно он просто принялся сидеть и сматреть на реку.

0

21

Скарлетт долго шла по берегу, но она решила сесть...Она упала на песок и опустила ноги в воду...
- Эх...

0

22

_СкарлеТт_
Мрак заметил свою сестру, но даже и не подошёл к ней, он просто продолжал сидеть в тени думая чём-то.

0

23

Скарлетт заметила брата, но увидев, что он не в духе решила его не трогать...Она просто тихо сидела на берегу...

0

24

_СкарлеТт_
Мраку стало как-то непосебе и он решил что пора заговорить хоть с кем-то хотя Мрак и любил посидеть в одиночистве.
-Привет.-Мрак подошёл к сестре и сел рядом с ней.

0

25

Мрак
Скарлетт улыбнулась.
- Привет...Я вижу ты сегодня не в духе...

0

26

_СкарлеТт_
Мрак смотрел на реку пустыми глазами и думал о той девушке.
-Да просто встретил одну из ветра вчера и у нас сегодня был бой.

0

27

Мрак
- А...То-то я думаю ты такой...
Она опустила глаза и стала водить по песку рукой.

0

28

_СкарлеТт_
Мрак посмотрел на сестру.
-А у тебя как дела?

0

29

Мрак
Скарлетт попыталась сделать счастливое лицо.
- О!Да всё отлично!Прекрасно!Прямо... - сказала она и посмотрела на воду...

0

30

_СкарлеТт_
Мрак посмотрел Скарлетт в глаза.
-А мне так не кажется.-мрак бросил камишек в воду.

0


Вы здесь » Война за Трон » Поля и Озёры » У реки Торестс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно