Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.


RockYou FXText - Get Your Own

Война за Трон

Объявление

Давным давно... Когда еще только начинал процветать 16-ый век, в глубине леса жила девушка в белом одиноком замке. Выходя на балкон по утрам, она всегда оглядывала этот прекрасный лесной простор, здесь царила зелень и свежий воздух, но одиночество с каждым днем губило ее... Девушка не могла ни с кем поговорить, поделится эмоциями... Через некоторое время она решила основать здесь город, небольшой, но гордый и величественный... И это у нее получилось. Через 15 лет в этих лесах слышался детский смех, звуки ударов молота и пение птиц... Здесь эта девушка стала первой покровительницей и нашла своего проявителя! Город рос, становился все краше и знаменитее, но с наступлением 19-ого века, никто не знал истинного наследника, правителя городом, он как бы испарился и пропал. Множество лже правителей претендовало на трон, но только у истинного был перстень, разбитый на две части - небесно-голубую и изумрудно-салатовую - что означало равенство двух кланов города "обрученных с ветром" и "дышащих землей", но с пропажей правителя и перстня кланы начали воевать за трон и власть. Обрученные с ветром могли управлять одним из факторов погоды а дышащие землей могли перевоплощаться в какое-либо животное. У каждого из жителей своя жизнь и своя история, но кто же будет править этим чудесным процветающим городом? А может истинный правитель это ты?
Free Music
Free Music
Free Music [b]Админы:Лакоста,Пенелопа,Скарлетт[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за Трон » Лес » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пэн шла по тропинке и вдруг заметила дремучий, едва проходимый лес. Остерегаясь(наверняка там кишмя кишит дышавшими землей) она быстро пошла назад.

0

2

Скарлетт решила пойти к городу через лес...Она медленно шла всё время глядя назад...
- Холодно... - прошептала она  и прошла дальше по лесу...

0

3

Девушка долго бродила по лесу пока не поняла что потерялась...Было уже темно и она валилась с ног.Скарлетт Залезла на дерево и решила провести ночь там...

0

4

Скарлетт проснулась и стала медленно спускаться с дерева...Тусклый свет пробирался сквозь дебри деревьев...Ей мучала страшная жажда и она направилась в сторону озера...

0

5

Карин пришла и села на дерево
- Надеюсь он придет, а если не придет, значит трус

0

6

Мрак неспеша пришёл и сунул кинжал в ножны и повесил его на дерево рядов с курткой каторую он всё это время нёс в руках.
Карин
-Бой на смерть или пока силы некончатся?

0

7

- Пока силы не кончатся, а может и насмерть, бой покажет
Карин спрыгнула с дерева
- Я рада, что ты пришел

0

8

Карин
А я как-то нет.Мрак запрыгнул на дерево.
-Тогда начнём.-Мрак перевоплотился в оборотня и тихо зарычал.

0

9

Карин ухмыльнулась, достала свой меч
- Начнем
Прыгнула на него с мечом

0

10

Мрак отпрыгнул на другое дерево и препрыгнув к ней напал на неё используя свои когти.

0

11

Он Карин поцарапал, но раны моментально исчезли, Карин рукояткой ударила его

0

12

Карин
Она попала Мраку по морде и тот перепрыгивая с ветки на ветку оказался с зади неё и схватив её руки руками-лапам  пригрозил ей что перегризёт ей горло.

0

13

- Не выйдет милый, оно заживет
Карин быстро с сапога достала нож, и ножом ударила его, потом быстро вырвалась

0

14

Карин
Мрак стёр кровь и обловав очень большую ветку и бросил её на девушку а затем и сам прыгнул на неё.

0

15

Ветка пролетела мимо, а вот он нет, Карин свалилась на землю

0

16

Мрак прыгнул прямо на неё гатовый вонзить в неё свои когти зубы.Раз не ранить значит убить либо просто подождать пока устанет.

0

17

Карин ногами ударила его в живот, встала и прыгнула на дерево
- Ты слаб

0

18

Мрак ненавидел когда его называли слабым или трусом или просто не дооценивали, но он боялся убить её и переволатился на на короткое время в человека.
-Ты тоже несильна.-Мрак бежал к ней уже в облике оборотня на четырёх лапах, но в место того что просто ударить её или начать разрывать когтями он перепрыгнул через неё и толкнул как осёл задними лапами в спину.

0

19

- Ау.....
Карин упала на землю
- Почему ты не убьешь меня?
Встала и бросила в него 5 ножей

0

20

Карин
Мрак не успел увернутся троих из ножей и они попали ему в тело но тот вытащил их их принялся щурится от боли.Мрак снова принялся бежать на неё проделал тоже самое что и в прошлый раз.

Отредактировано Мрак (2007-06-27 18:55:12)

0

21

Карин засмеялась
- Ты только бежать умеешь?
Карин прыгнула на дерево

0

22

Она надояла мраку и он решил что пора кончать с этим.
Мрак запрыгнул к ней и схватил её за горло и принялся душить держа на гатове когти что б отрубить ей конечность.Ты меня довела.Я убью тебя раз тебе так хочется и я не думаю что конечности у тебя отростают после того как я тебе их отрублю.

0

23

Карин улыбнулась
- Убей, я этого ждала
Неужели все кончено? я сопротивляться не буду
Карин закрыла глаза и приготовилась к смерти*

0

24

Карин
Мрак рычал от ненависти, он откинул её на далёкую ветку.
-Бейся!-Мрак перевоплотился в человека.-Или бой окончен.

0

25

Лакоста летела над лесам и услышив грубый голос брата и еще голос какой-то девушки спустилась вниз
-Что здесь происходит?

0

26

Лакоста
Мрак взял куртку и кинжал.
-Уже нечего.
Карин
-Когда ты будешь готова к бою то скажи.
Мрак пошёл к реке Торестс.

0

27

- Трус и еще раз трус
Карин прыгнула на дерево

0


Вы здесь » Война за Трон » Лес » Дремучий лес


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно