Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.


RockYou FXText - Get Your Own

Война за Трон

Объявление

Давным давно... Когда еще только начинал процветать 16-ый век, в глубине леса жила девушка в белом одиноком замке. Выходя на балкон по утрам, она всегда оглядывала этот прекрасный лесной простор, здесь царила зелень и свежий воздух, но одиночество с каждым днем губило ее... Девушка не могла ни с кем поговорить, поделится эмоциями... Через некоторое время она решила основать здесь город, небольшой, но гордый и величественный... И это у нее получилось. Через 15 лет в этих лесах слышался детский смех, звуки ударов молота и пение птиц... Здесь эта девушка стала первой покровительницей и нашла своего проявителя! Город рос, становился все краше и знаменитее, но с наступлением 19-ого века, никто не знал истинного наследника, правителя городом, он как бы испарился и пропал. Множество лже правителей претендовало на трон, но только у истинного был перстень, разбитый на две части - небесно-голубую и изумрудно-салатовую - что означало равенство двух кланов города "обрученных с ветром" и "дышащих землей", но с пропажей правителя и перстня кланы начали воевать за трон и власть. Обрученные с ветром могли управлять одним из факторов погоды а дышащие землей могли перевоплощаться в какое-либо животное. У каждого из жителей своя жизнь и своя история, но кто же будет править этим чудесным процветающим городом? А может истинный правитель это ты?
Free Music
Free Music
Free Music [b]Админы:Лакоста,Пенелопа,Скарлетт[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за Трон » Другие места города » Площадь у Фонтана


Площадь у Фонтана

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Красивое место...
Лакоста присела на ограду фонтана и провела рукой по воде,затем девушка посмотрела на своё отрожение,она как всегда была недовольна своей внешностью,каштановый локон упал с её плеча в воду

0

2

Скарлетт спокойным шагом шла по площади.Она осматривала город и думала...Девушка увидела фонтан и села на край.Опустив руку в фонтан, она стала водить круги по воде...

0

3

_СкарлеТт_
Лакоста увидела сестру и дружелюбно сказала:
-Привет Скарлет

0

4

Лакоста
- Привет...
Скарлет с грустной улыбкой посмотрела на Лакосту.

0

5

_СкарлеТт_
-Что-то случилось?никогда не видела тебя такой!
Лакоста уловила грусть сестры и превстала с бортика фонтана

0

6

Лакоста
Скарлет попыталась изобразить счастливое лицо.
- Я...Я в порядке...

0

7

_СкарлеТт_
-Надеюсь что ты мне не врёшь...ну да ладно - я пойду...хочу потренеровать крылья!
Лакоста легким шагом направилась в лес

0

8

Лакоста
Скарлетт Махнула рукой и грустным взглядом окинула фонтан.

0

9

Скарлетт встала.
- Эх... - Тяжело вздохнув, она побрела по площади к выходу из города...

0

10

Мрак тихо шёл по улице насвистывая себе что-то и проходя рядом с фонтаном сел рядом всё ещё думая о тои бое.

0

11

Пэн вышла на площадь, подальше от опасного леса и, воровато оглянувшись, присела на скамейку возле фонтана

0

12

Пенелопа
Мрак заметил Красивую девушку севшую на скамью и очень хотел подойти и заговорить, но он боялся что она ему понравится, но решился испытать судьбу и подошёл к ней.
-Привет, меня завут Мрак.-Мрак почуствовалкакое-то тепло находясь рядом с ней, но решил что это ему кажется.-Можно сесть?

0

13

Мрак
-Да, конечно.- кивнул Пэн.- Я - Пенелопа

0

14

Пенелопа
Мрак сел на скамью рядом с Пенелопай.
-Очень приятно.-Мрак посматрел на неё.-А ты случаено неиз обрученных с ветром?

0

15

Пенелопа внимательно на него посмотрела.
Мрак
-Именно от туда. Неужели ты из дышащих землей?

0

16

Пенелопа
Мрак почему-то немного успокоился.
-Да, а что-то нетак?

0

17

Мрак
-Ну нет...- ответила Пэн. Раньше она до одури боялась дышавших землей, а сейчас...

0

18

Пенелопа
-А можно узнть твои силы?-Мрак посматрел куда-то в даль и патом снова на Пенелопу.

0

19

Мрак
-Я,- начала было Пэн, но замолчала, но потом вздохнув продолжила:- вызываю метель и туман. А твои?

0

20

Пенелопа
Мрак подумал как бы это сказать.
-Ну я перевоплощаюсь в монстра а если точнее то в волка-оборотня.-Мрак облокатился на спинку скамьи.

0

21

Мрак
-Ясно...- немного испуганно сказала Пэн качнув головой.- а сколько тебе лет, если не секрет?

0

22

Пенелопа
Мрак не любил говорить о себе.
-Ну мне 18.-Мрак сматрел на фонтан.

0

23

Пэн облегченно выдохнула.
Мрак
-Это хорошо...

0

24

Пенелопа
Мрак непонимающе посматрел на неё.
-Почему?

0

25

Пенелопа посмотрела вдаль и вздохнула.
-Много происходит в нашем городе... Я сегодня как лес дремучий увидела так... Чуть со страху не померла... Хорошо хоть ты не старый для...- тут она закашлялась и не решилась продолжить.

0

26

Пенелопа
-Мне ещё долеко до старого.-Мрак усмехнулся.-Я часто хожу в лес и завтра мне в него на бой идти.

0

27

Мрак
-На бой с кем?- нахмурилась Пэн. Не с ее ли братцем...- Разумеется если это не тайна

0

28

Пенелопа
-Я не знаю её имени.-Мрак задумался.-Но она одна из ваших, и она очень хотела боя, я даже не напал на неё после пяти ножей брошеных в меня.

Отредактировано Мрак (2007-06-26 22:59:19)

0

29

Мрак
-Из наших..?- пробормотала Пэн.- Наверное Карин...

0

30

Пенелопа
-И вот я не знаю что делать.-Мрак вытащил свой кинжал и принялся сматреть на его узоры.-Я не хочу боя, но если я не приду то она посчитает меня трусом.

0


Вы здесь » Война за Трон » Другие места города » Площадь у Фонтана


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно