Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.


RockYou FXText - Get Your Own

Война за Трон

Объявление

Давным давно... Когда еще только начинал процветать 16-ый век, в глубине леса жила девушка в белом одиноком замке. Выходя на балкон по утрам, она всегда оглядывала этот прекрасный лесной простор, здесь царила зелень и свежий воздух, но одиночество с каждым днем губило ее... Девушка не могла ни с кем поговорить, поделится эмоциями... Через некоторое время она решила основать здесь город, небольшой, но гордый и величественный... И это у нее получилось. Через 15 лет в этих лесах слышался детский смех, звуки ударов молота и пение птиц... Здесь эта девушка стала первой покровительницей и нашла своего проявителя! Город рос, становился все краше и знаменитее, но с наступлением 19-ого века, никто не знал истинного наследника, правителя городом, он как бы испарился и пропал. Множество лже правителей претендовало на трон, но только у истинного был перстень, разбитый на две части - небесно-голубую и изумрудно-салатовую - что означало равенство двух кланов города "обрученных с ветром" и "дышащих землей", но с пропажей правителя и перстня кланы начали воевать за трон и власть. Обрученные с ветром могли управлять одним из факторов погоды а дышащие землей могли перевоплощаться в какое-либо животное. У каждого из жителей своя жизнь и своя история, но кто же будет править этим чудесным процветающим городом? А может истинный правитель это ты?
Free Music
Free Music
Free Music [b]Админы:Лакоста,Пенелопа,Скарлетт[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за Трон » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Озеро находится в середине леса

0

2

Карин пришла, сняла с себя одежду и прыгнула в озеро
- Сегодня можно и расслабится

0

3

Карин лежала и смотрела на небо, она погрузилась в свои мысли, она думала о предстоящей битве
Может мне все это бросить?

0

4

Мрак сидел на дереве и сматрел на озеро и слушал шорох листьев.Мрак за метил девушку каторая лежала возле возле озеро, но просто продолжел сматреть на озеро думая о чём-то своём.

0

5

Карин потянулась, посмотрела на дерево и увидела некого парня
- Ты там еще долго собираешься сидеть?
Карин посмотрела на парня, потом а небо и закрыла глаза

0

6

Карин
Мрак нечего не сказал а просто кинул кинжал в цветок у самой головы девушки и слез с дерева.
-Уже нет.-сказал Мрак забрав кинжал и ушёл в глубь леса.

0

7

Карин ухмыльнулась, достала свой кинжал из сапога и бросила в парня
- Какие мы крутые, фу
Встала, прыгнула на дерево

0

8

Карин
Мрак отошёл на шаг в сторану и пошёл дальше.
-Неплохо, но можно и лучше.-Мрак помахал рукой девушке и ухмельнувшись сказал.-От меня нетак легко добится боя.

0

9

Карин засмеялась и в парня полетело 5 ножей
- да неужели?
Карин продолжала стоять на дереве

0

10

Карин
Мрак спокойно запрыгнул на дерево увернувшись от всех ножей, но двое зацепили его куртку и лицо.
-Я не хочу боя.-Мрак принялся перишагивать с ветки на ветку.-Даже если бросишь в меня хоть сотни таких.

0

11

- А вот и брошу
Карин ответила ему и продолжала его искать
Да где же он?
Для страховки достала еще 3 ножа

0

12

Карин
Мрак тихо подошёл с зади неё и тихо сказал.
-Я даже не знаю твоего имени.-Мрак схватил её руки что б она его не порезала.-Я Мрак.

0

13

Карин удивилась, попыталась вырваться
- А тебе и не надо знать мое имя

0

14

Карин
Мрак отпустил девушку и для прафилактики отпрыгнул на соседнее дерево.
-Ну я пойду.-Мрак отвернулся и снова принялся шагать по веткам.-Пока.

Отредактировано Мрак (2007-06-26 19:07:56)

0

15

Карин ухмыльнулась
- Трус
Положила ножи наместо

0

16

Карин
Мрак хорошо слышал то что сказала ему девушка и повернулся к ней.
-Ты хочешь боя?-Мрак снял куртку и повесил её на ветку.-Тогда тебе придётся иметь дело со зверем.

0

17

Карин улыбнулась
- А ты разве не хочешь боя?
Тебе все равно меня не убить, я же исцеляюсь

0

18

Карин
Мрак сжал снял кинжал и повесил его рядом с курткой.
-Я не хочу, но ты да, и я не буду дратся во всю силу.

0

19

Карин ухмыльнулась
- Ну ну, так мы начинаем?
Сняла верхнюю куртку, осталась в топике, сделала хвостик

0

20

Карин
Мрак улыбнулся и на нём принялась расти шерсть поверх одежды каторая была на его коже, лицо мрака вытянулось в волчью а так-же вся голова, у него вырос неочень длонный хвост, на его пальцах выросли когти а его ноги изменились в лапы, но всё это произошло за мгновенье и мрак перепрыгнул поближе к девушке.

0

21

Карин улыбнулась и достала 10 кинжалов, 5 кинжалов было на одной руке, а других 5 на другой, приготовилась
- Повеселимся

0

22

Карин
Мрак любил бои, но у него сила была уж слижком и он их часто сторался избегать.
Мрак кивнул головой и запрыгнув на ствол дерева вонзив в него свои когти улыбнулся оскалив свои клыки.

0

23

- Мне это начинает нравится
Карин прыгнула на другое дерево и в полете бросила в него один нож, а за ним сразу же второй

0

24

Карин
Мрак просто слез и со ствола на ветку и поймав один нож сразу вернул его у самой головы владельца этого рожа, а второй вонзился Мраку в плечо, но Мрак не издав незвука просто вытащил его и сбросил в низ.

0

25

Нож попал в голову Карин, она его быстро вытянула и рана тут же исцелилась, Карин ухмыльнулась
- Мне раны не страшны

0

26

Карин
Мрак не хотел эту девушку убивать, но когда он в место того что попасть над ней попал ей в голову он перевоплотился в человека.
-Я не буду продолжать этот бой.-Мрак взял куртку и на дев её взёл кинжал.

0

27

- Почему? Я же не умерла, я вообще не могу умереть
Карин посмотрела в сторону, закрыла глаза, загрустила

0

28

Карин
-Может вдругой раз.-Мрак посматрел на неё.-Завтра.В дремучвем лесу, и если хочешь млжешь придти неодна.
Мрак слез с дерева и пошёл куда-то и через пару минут исчез в тени деревьев.

0

29

Карин ухмыльнулась
Нетушки, я приду одна и может ты сможешь убить меня
Спрыгнула с дерева

0

30

Карин села под дерево, взяла нож и перерезала себе руку, но она тутже зажила
- Но почему
Бросила нож в озеро

0


Вы здесь » Война за Трон » Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно