Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.


RockYou FXText - Get Your Own

Война за Трон

Объявление

Давным давно... Когда еще только начинал процветать 16-ый век, в глубине леса жила девушка в белом одиноком замке. Выходя на балкон по утрам, она всегда оглядывала этот прекрасный лесной простор, здесь царила зелень и свежий воздух, но одиночество с каждым днем губило ее... Девушка не могла ни с кем поговорить, поделится эмоциями... Через некоторое время она решила основать здесь город, небольшой, но гордый и величественный... И это у нее получилось. Через 15 лет в этих лесах слышался детский смех, звуки ударов молота и пение птиц... Здесь эта девушка стала первой покровительницей и нашла своего проявителя! Город рос, становился все краше и знаменитее, но с наступлением 19-ого века, никто не знал истинного наследника, правителя городом, он как бы испарился и пропал. Множество лже правителей претендовало на трон, но только у истинного был перстень, разбитый на две части - небесно-голубую и изумрудно-салатовую - что означало равенство двух кланов города "обрученных с ветром" и "дышащих землей", но с пропажей правителя и перстня кланы начали воевать за трон и власть. Обрученные с ветром могли управлять одним из факторов погоды а дышащие землей могли перевоплощаться в какое-либо животное. У каждого из жителей своя жизнь и своя история, но кто же будет править этим чудесным процветающим городом? А может истинный правитель это ты?
Free Music
Free Music
Free Music [b]Админы:Лакоста,Пенелопа,Скарлетт[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за Трон » Ищем » Ищем


Ищем

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Senzo
спасибо, принят.

0

92

_СкарлеТт_
в монастырь
Мрак
и я моно буду ВРАГОМ?

0

93

а млин поясните мне кто моя пара?! :(

0

94

Карин
А ты за кого?

0

95

Лакоста написал(а):

а млин поясните мне кто моя пара?!

Я

0

96

Senzo
ок)))

0

97

Мрак
За ветер :D

0

98

Карин
Ну тогда ладно :)

0

99

Мрак
Отлично)))

0

100

Карин написал(а):

в монастырь

Спасибо =(
Я пошла в монастырь...хнык

0

101

_СкарлеТт_
Я с тобой

Ищу врагов)))))

0

102

Карин
хнык...
а я нехочу врагов)))

0

103

_СкарлеТт_
А я хочу, без них скучно, а пока я буду ждать свою лав, я точно чекнусь, а с врагами нет  :D

0

104

Карин
Я раньше чёкнусь...А если у мню лавки не появится, так я ещё и в монастырь уйду...Буду чёкнутая монашка...

0

105

Ищу сестру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

СИстер((
Чёёёёёёёёёёёрт...я опять в пролёте...Моя систер наверно откажется...(((

0

107

_СкарлеТт_
а может он нам брателой будет общиииим????

0

108

Мне нужна сестра, но и две сойду, а в крайнем случае три

0

109

Мрак
Не думаю до трех мы не дойдём :D

0

110

Лакоста
значит ты и Скарлетт мои сёстры, да?

0

111

Мрак
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! братец)
Лакоста ты точно согласна?а?

0

112

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!! знойная красотка скромняжка ждёт ещё своего ангелочка..))) неть...Графа))) на чёрном коне)))) :P

0

113

а я все еще жду лучшую подругу!!!

0

114

Ищу девушку.

0


Вы здесь » Война за Трон » Ищем » Ищем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно